20 апреля 2021 г.

Благодарственное письмо от покупателя КЭММИ

Лапша очень понравилась вкусная, не разваривается, тоненькая и главное то, что она из натуральных ингредиентов. Можно использовать и для первых блюд и для вторых. Большое спасибо вам за то, что не смотря на пандемию, вы продолжаете производить продукты питания.

  Здравствуйте, уважаемые производители ТОО «КЭММИ GROUP»!

  Недавно купила лапшу «КЭММИ» Эксклюзивная яичная, вашего производства и решила выразить вам благодарность. Лапша очень понравилась вкусная, не разваривается, тоненькая и главное то, что она из натуральных ингредиентов. Можно использовать и для первых блюд и для вторых. Большое спасибо вам за то, что не смотря на пандемию, вы продолжаете производить продукты питания.

Вы наверное заметили, что в последнее время люди стали чаще болеть. В новостях то и дело рассказывают о пандемии. И невольно задаешься вопросом, почему такое происходит и куда катиться мир? Каким же утешением для меня стала новость, что так будет не всегда. Я прочитала в Священном Писании такие слова: «И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло». На небе болезни и смерти никогда не было, поэтому это обещание, любящего Создателя, скоро исполнятся на земле.

Желаю вам смотреть в будущее с оптимизмом и сохранять положительный настрой!

С уважением, ваш покупатель. 

Спасибо, что остаётесь с нами!

Назад к новостям